НОВОСТИ
Нового лидера России может выбрать только народ - Путин
Приемником главы государства может стать только тот, кого изберет народ. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании оргкомитета "Победа".
"Преемника президента определяет только российский народ в ходе демократических выборов. И никто другой", — сказал глава государства, передает Лента.ру
Так Путин прокомментировал слова главы Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы "Инвалиды войны" Андрея Чепурного, который пожаловался на первого зампреда комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франца Клинцевича.
По его словам, сенатор пытается "уничтожить организацию, захватить имущество и внести раскол в ветеранское движение среди инвалидов", а также называет имя преемника главы государства, в качестве которого называется спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Новости
26 апреля, 16:01
Игорь Шувалов готов работать на любой работе
26 апреля, 13:08
В Мосгорсуд поступила жалоба на блокировку Telegram
26 апреля, 10:15
Роспотребнадзор дал рекомендации россиянам по выбору мяса на майские праздники
25 апреля, 16:08
Росфинмониторинг обнаружил следы незаконных финансовых операций российских чиновников
25 апреля, 13:14
В Санкт-Петербурге состоится II Международный форум по банкротству
Обновления в базе Лекспро
23 апреля, 11:08
Письмо ФНС России от 11.04.2018 N СД-18-3/254@ "О налоге на добавленную стоимость"
16 апреля, 10:00
<Письмо> ФНС России от 09.04.2018 N СД-4-3/6748@ "О порядке заполнения раздела 7 налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость"
09 апреля, 11:28
<Письмо> ФНС России от 21.02.2018 N ЕД-4-15/3540@ "О направлении разъяснений"